Ecole Française vers 1960 "LUSITANIEN TACITURNE"... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Ecole Française vers 1960 "LUSITANIEN TACITURNE" Gravure à la pointe sur papier numéroté en bas à gauche 6/30, titré au centre et signé en bas à droite 64 x 49 cm