Yves BRAYER (1907-1990) Le jadrin du Luxembourg... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990) Le jadrin du Luxembourg Lithographie sur papier signé en bas à droite justifié épreuve d'artiste 10/25 en bas à gauche 53 x 75 cm Mouillures