DEUX PERSONNAGES
Allemagne, fin du XVIème siècle
Représentant un chasseur et une paysanne en pierre
calcaire sculptée en fort relief.
H: 91 x L: 42cm et H: 93 x L: 38 cm
Provenance : Collection Jacques & Galila Hollander