Lot n° 31

Estimation :

DEUX PERSONNAGES Allemagne, fin du XVIème siècle Représentant un chasseur et une paysanne en pierre calcaire sculptée en fort relief. H: 91 x L: 42cm et H: 93 x L: 38 cm Provenance : Collection Jacques & Galila Hollander