BAGUE CHEVALIERE DIAMANT +/- 1,40 CT
En or jaune... Lot 0
Résultat :
Estimation :
En or jaune 18K, sertie d'un diamant coussin taille ancienne de +/- 1,40 ct (+/- 6,5 x 6,3 x 4,7 mm) entouré de 15 saphirs calibrés. Poinçon: aucun.
TD: 48 - Pb: 17,9 g