PORTE-MINE
En or jaune 18K ciselé, orné d'un... Lot 0
Résultat :
Estimation :
PORTE-MINE
En or jaune 18K ciselé, orné d'un cabochon de turquoise et surmonté d'une agate. Anneau de suspension. Travail français fin 19e. Poinçon: aucun.
L: 6,5 cm - Pb: 6,2 g