BRACELET JONC DIAMANTS
En or jaune 14K, serti... Lot 0
Résultat :
Estimation :
BRACELET JONC DIAMANTS
En or jaune 14K, serti de 13 diamants taille ancienne de taille dégressive et de 2 lignes de 30 saphirs. Chaînette de sécurité.
Poinçon: aucun.
Dim (int): 5,3 x 4,8 cm - Pb: 14,5 g