Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

BRACELET JONC DIAMANTS En or jaune 14K, serti de 13 diamants taille ancienne de taille dégressive et de 2 lignes de 30 saphirs. Chaînette de sécurité. Poinçon: aucun. Dim (int): 5,3 x 4,8 cm - Pb: 14,5 g