Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

VAN CLEEF ARPELS BAGUE en platine, sertie d'un exceptionnel saphir naturel bleu roi de forme carrée à pans coupés de 5,93 ct non traité thermiquement (certificat Gem Lab n°CGL2001 daté de juin 2019). Poinçon français: tête de chien, n°46.156. Signée Van Cleef Arpels Paris. TD: 54 - Pb: 4 g