BRACELET JONC
En or jaune 18K, serti sur la moitié... Lot 0
Résultat :
Estimation :
BRACELET JONC
En or jaune 18K, serti sur la moitié de sa circonférence de roses de diamant de taille dégressive. Travail fin 19e. Poinçon: aucun.
Diam: 6,5 cm - Pb: 27,4 g