Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

BRACELET JONC En or jaune 18K, serti sur la moitié de sa circonférence de roses de diamant de taille dégressive. Travail fin 19e. Poinçon: aucun. Diam: 6,5 cm - Pb: 27,4 g