Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

BRACELET CRISTAUX ANGLAIS En or rose 14K, composé de 4 médaillons ovales sertis d'un cristal anglais fiigurant un poisson. Travail anglais. Poinçon: aucun. L: 18 cm - Dim (cristal): 1,5 x 1 cm - Pb: 13,2 g