BRACELET CRISTAUX ANGLAIS
En or rose 14K, composé... Lot 0
Résultat :
Estimation :
BRACELET CRISTAUX ANGLAIS
En or rose 14K, composé de 4 médaillons ovales sertis d'un cristal anglais fiigurant un poisson. Travail anglais. Poinçon: aucun.
L: 18 cm - Dim (cristal): 1,5 x 1 cm - Pb: 13,2 g