Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

BRACELET PIERRES DE LAVE En or jaune 18K, composé de 9 médaillons sertis chacun d'un masque sculpté en pierre de lave (couleurs gris, beige, ocre, brun, blanc). Chaque masque a une expression différente. Souvenir du Grand Tour en Italie, 19è. Poinçon: aucun. L: 18 cm - Pb: 19,6 g