BRACELET PIERRES DE LAVE
En or jaune 18K, composé... Lot 0
Résultat :
Estimation :
BRACELET PIERRES DE LAVE
En or jaune 18K, composé de 9 médaillons sertis chacun d'un masque sculpté en pierre de lave (couleurs gris, beige, ocre, brun, blanc). Chaque masque a une expression différente. Souvenir du Grand Tour en Italie, 19è. Poinçon: aucun.
L: 18 cm - Pb: 19,6 g