Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

IMPORTANT BRACELET DIAMANTS En platine, orné d un motif de demi-sphère serti de brillants et composé de 2 lignes de brillants et 1 ligne de baguettes. Poids total brillants : 19 ct et baguettes : 6,50 ct. Travail des années 60. Poinçon: aucun. L: 18 cm - Pb: 63,7 g