PAIRE DE CLIPS D'OREILLE ANNEES 60
En or jaune... Lot 0
Résultat :
Estimation :
En or jaune 18K filigrané et or blanc 18K, figurant une feuille sertie de 16 petits brillants. Travail des années 60.
Poinçon : 750.
Dim: 3 x 2 cm - Pb :14,6 g