Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

DOUBLE BROCHE DE CORSAGE ANNEES 50/60 En or jaune 18K texturé, figurant deux motifs feuillagés sertis de 18 petits rubis et reliés par 3 chaînettes. Travail années 50/60. Poinçon ialien: 18K. Dim: 3 x 2,3 cm - L (chaînettes): 11 cm - Pb : 13,6 g