DOUBLE BROCHE DE CORSAGE ANNEES 50/60
En or jaune... Lot 0
Résultat :
Estimation :
En or jaune 18K texturé, figurant deux motifs feuillagés sertis de 18 petits rubis et reliés par 3 chaînettes. Travail années 50/60. Poinçon ialien: 18K.
Dim: 3 x 2,3 cm - L (chaînettes): 11 cm -
Pb : 13,6 g