BROCHE ANNEES 50/60
En or jaune texturé 18K,... Lot 0
Résultat :
Estimation :
BROCHE ANNEES 50/60
En or jaune texturé 18K, figurant 3 fleurs serties de petits rubis, émeraudes, saphirs. Travail années 50/60.
Poinçon italien: 18K, Italy.
Dim: 5 x 3,5 cm - Pb : 15,8 g