PAIRE DE CLIPS D'OREILLE ANNEES 50/60
En or jaune... Lot 0
Résultat :
Estimation :
En or jaune 18K, figurant des feuillages sertis de 6 petits saphirs, 6 petites émeraudes, 6 petits rubis. Travail années 50/60.
Poinçon italien: 18K, Italy.
Diam: 2 cm - Pb : 12,1 g