BROCHE CRISTAL DE ROCHE
En or jaune 9K et 18K,... Lot 0
Résultat :
Estimation :
BROCHE CRISTAL DE ROCHE
En or jaune 9K et 18K, sertie d'un important cabochon ovale de cristal de roche orné d'un motif étoilé serti de petites perles fines et bordé d'émail bleu. Chaînette de sécurité. Travail fin 19e. Poinçon: aucun.
Dim: 4,7 x 2,7 cm - Pb: 12,8 g