ETUI A CIGARETTE RUSSE
En argent doré, orné d'émaux... Lot 0
Résultat :
Estimation :
ETUI A CIGARETTE RUSSE
En argent doré, orné d'émaux cloisonnés. Monogrammé au centre du couvercle. Travail russe fin 19è. Poinçon russe: 88, Moscou, maître-essayeur: B.C/1887, orfèvre: HC.
Dim: 9,5 x 5 cm - Pb: 112,6 g