PENDENTIF-CROIX LAPIS-LAZULI
En or jaune 18K,... Lot 0
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF-CROIX LAPIS-LAZULI
En or jaune 18K, argent et lapis-lazuli, sertie de roses de diamant. Travail 19e.
Poinçon: aucun.
Dim (hors bélière): 6 x 4 cm - Pb: 14,5 g