Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

FRASCAROLO En or jaune 18K, figurant une tête de cheval sertie de petits brillants, yeux en petits rubis et rehaussé d'émail orange. Poinçon italien: 750, FC. TD: 52 (présence d'un pont) - Pb: 20 g