FRASCAROLO
En or jaune 18K, figurant une tête... Lot 0
Résultat :
Estimation :
FRASCAROLO
En or jaune 18K, figurant une tête de cheval sertie de petits brillants, yeux en petits rubis et rehaussé d'émail orange.
Poinçon italien: 750, FC.
TD: 52 (présence d'un pont) - Pb: 20 g