Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

BAGUE SOLITAIRE +/- 2,1 CT En or blanc 18K, sertie d'un diamant taille ancienne de +/- 2,1 ct épaulé de 6 petits brillants. Poinçon: 750. TD: 50 (présence de 2 boules) - Pb: 3,4 g