BAGUE SOLITAIRE +/- 2,1 CT
En or blanc 18K, sertie... Lot 0
Résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE +/- 2,1 CT
En or blanc 18K, sertie d'un diamant taille ancienne de +/- 2,1 ct épaulé de 6 petits brillants. Poinçon: 750.
TD: 50 (présence de 2 boules) - Pb: 3,4 g