Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

ASPREY Demi-parure " Tournesol" composée d'une paire de clips d'oreille et d'une broche en or jaune 18K, figurant une fleur de tornesol sertie de petits brillants. Poinçon: 18K. Signée Asprey. Diam (broche): 3,5 cm - Diam (BO): 2,5 cm - Pb (total): 38,3 g