Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

BOUCHERON PARIS Paire de clips d'oreille en or jaune 18K, figurant une plume sertie de 6 petits brillants, 1 petit rubis, et un petit saphir. Poinçon: tête d'aigle. Signature gravée: Boucheron Paris, n° 2/12 27360. L: 3,8 x 2 cm - Pb: 17,3 g