BOUCHERON PARIS
Paire de clips d'oreille en or... Lot 0
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON PARIS
Paire de clips d'oreille en or jaune 18K, figurant une plume sertie de 6 petits brillants, 1 petit rubis, et un petit saphir. Poinçon: tête d'aigle. Signature gravée: Boucheron Paris, n° 2/12 27360.
L: 3,8 x 2 cm - Pb: 17,3 g