BROCHE-BARRETTE BELLE EPOQUE
En or jaune 18K... Lot 0
Résultat :
Estimation :
BROCHE-BARRETTE BELLE EPOQUE
En or jaune 18K et argent, ornée de 3 motifs floraux sertis chacun de d'une rose de diamant entourée de 6 perles fines. Epingle postérieure. Travail fin 19e. Poinçon: aucun.
L: 4 cm - Pb: 6,3 g