BROCHE FLORALE 19è
En argent et or jaune 18K,... Lot 0
Résultat :
Estimation :
BROCHE FLORALE 19è
En argent et or jaune 18K, à motif floral sertie roses de diamant dont une rose centrale ovale de +/- 8 x 7,3 mm. Epingle postérieure. Poinçon: aucun.
Dim: 4 x 2,5 cm - Pb: 8,9 g