Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

BROCHE FLORALE 19è En argent et or jaune 18K, à motif floral sertie roses de diamant dont une rose centrale ovale de +/- 8 x 7,3 mm. Epingle postérieure. Poinçon: aucun. Dim: 4 x 2,5 cm - Pb: 8,9 g