Pumpkin Green, 1998.
Sérigraphie en couleurs sur vélin d'Arches.
Signée, datée, annotée et numérotée 114/120.
Imp. Okabe Tokuzo, Japon.
Zeefdruk in kleuren op Arches perkament.
Gesigneerd, gedateerd, geannoteerd en genummerd 114/120. Gedrukt door Okabe Tokuzo, Japan.
30 x 30 (image) ; 39,5 x 38,5 cm
Encadrée