Lot n° 213

Yayoi KUSAMA (née en 1929)

Estimation :

Pumpkin Green, 1998. Sérigraphie en couleurs sur vélin d'Arches. Signée, datée, annotée et numérotée 114/120. Imp. Okabe Tokuzo, Japon. Zeefdruk in kleuren op Arches perkament. Gesigneerd, gedateerd, geannoteerd en genummerd 114/120. Gedrukt door Okabe Tokuzo, Japan. 30 x 30 (image) ; 39,5 x 38,5 cm Encadrée