Lot n° 179

Pierre SOULAGES (né en 1919)

Estimation :

Sérigraphie n°15, 1981. Sérigraphie en couleurs sur vélin d'Arches. Signée et numérotée 228/250. Zeefdruk in kleur op Arches vellum. Gesigneerd en genummerd 228/250. 106 x 73 cm Encadrée