Sérigraphie n°15, 1981.
Sérigraphie en couleurs sur vélin d'Arches.
Signée et numérotée 228/250.
Zeefdruk in kleur op Arches vellum.
Gesigneerd en genummerd 228/250.
106 x 73 cm
Encadrée