Lot n° 44

JIRI ANDERLE (NÉ EN 1936)

Estimation :

Komedie n° 6 (Le Chevalier de Durer, la Mort et le Diable), 1968. Pointe- sèche en couleurs et manière noire. Signée, datée, titrée, annotée et numérotée XVIII/XX. Droge naald in kleur en zwart. Gesigneerd, gedateerd, getiteld, voorzien van aantekeningen en genummerd XVIII/XX. 64 x 49,5 cm (image) Encadrée