Lot n° 33

JAMES ENSOR (1866-1949)

Estimation :

Le Christ apaisant la tempête, 1886. Eau-forte en noir. Signée dans la planche. Ets in zwart. Gesigneerd in de plaat. 8 x 11,5 cm (image) Encadrée