Jeunes filles au badminton, 1922.
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Arches.
Signée et numérotée 122/200.
Gravée par Jacques Villon en 1924. Bernheim Jeune, Editeurs à Paris.
Kleurets en aquatint op Arches.
Gesigneerd en genummerd 122/200.
Gegraveerd door Jacques Villon in 1924. Bernheim Jeune, uitgeverij in Parijs.
42,5 x 53,5 cm (image) ; 56 x 73 cm (feuille)