Lot n° 21

Frans Masereel (1889-1972)

Estimation :

Sans titre, 1954. Bloc de bois gravé et encré sur son socle. Monogrammé. Daté. Houten blok gegraveerd en geïnkt op de basis. Met monogram. Gedateerd. 17 x 8 x 5 cm (avec socle)