Lot n° 364

(3) piece silver set.

Résultat :
Estimation :

En forme de bateau avec une poignée en ébène et des décorations sur le bord des filets. Pays-Bas, Leyde, D.A. Meijer, 1925, poinçons : Leeuw, Minerva, poinçon du fabricant, P, - traces d'utilisation. 958 grammes, 835/1000. Estimation : 350 - 600 €.