CAPITALE CORINTHIENNE EN BOIS.
Süddeutschland/Österreich.
Date : Fin du XVIIIe siècle.
Technique : Bois, sculpté et coloré en or.
Mesure : 18x26x13cm.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 26,89 Euro plus 5,11 Euro TVA
UE : 46,22 Euro plus 8,78 Euro TVA
Monde entier : 92,44 Euro plus 17,56 Euro de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition.