BAGUE en or jaune 750 millièmes, ornée d’un saphir... Lot 191
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750 millièmes, ornée d’un saphir jaune coussin, calibrant 19,30
carats environ, le corps et le panier soulignés de brillants, estimés, en totalité, à 2 carats
environ.
Poids brut 14 g – Taille 53