ÉPINGLE en or jaune en or rose 750 millièmes,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
ÉPINGLE en or jaune en or rose 750 millièmes, décor à évocation sentimentale, figuré
par une pensée, en cheveux, la monture ciselée de rinceaux.
Poids brut 3,70 g - Dimensions du médaillon 2,2 x1, 5 cm