BROCHE rosace en or rose 750 millièmes, à marguerite... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BROCHE rosace en or rose 750 millièmes, à marguerite centrale, agrémentée de
diamants, taillés à l’ancienne, dans un entourage de losanges et de pastilles.
Poids brut 9,81 g