BAGUE en or jaune 750 millièmes et en platine,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750 millièmes et en platine, ornée d’un saphir de synthèse
rectangulaire, dans un entourage à pans agrémenté de roses de diamants.
Poids brut 2,70 g