Lot de MONTRES en argent, composé de :
une montre... Lot 2
Résultat :
Estimation :
une montre de poche CORTEBERT, cadran argenté, chiffres arabes, le fond orné de
cannelures, calibre 522, hors fonctionnement, poids brut 57,70 g - Ø 45 mm
deux montres de col vermeillées à décor floral, poids brut 41,20 g
On y joint une montre de gousset FEUVRIER en métal, avec accident, hors fonctionnement,
et un boîtier de protection.