Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Lot de MONTRES en argent, composé de : une montre de poche CORTEBERT, cadran argenté, chiffres arabes, le fond orné de cannelures, calibre 522, hors fonctionnement, poids brut 57,70 g - Ø 45 mm deux montres de col vermeillées à décor floral, poids brut 41,20 g On y joint une montre de gousset FEUVRIER en métal, avec accident, hors fonctionnement, et un boîtier de protection.