Lot composé d’un RÉGULATEUR des voies ferrées... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Lot composé d’un RÉGULATEUR des voies ferrées boîtier en métal à décor de course
hippique, cadran en émail blanc accidenté, et une MONTRE de gousset à système
ROSKOPF, cadran en émail blanc à cartouche bleu avec chiffres romains, le fond gravé
d’une scène de chasse, accident au cadran, remontoir désolidarisé, mouvement hors
fonctionnement.
Diamètre régulateur 7 cm – Gousset 5,7 cm