Lot n° 12

CHARLES VALTON (1851-1918), HORSE

Résultat :
Estimation :

CHARLES VALTON (1851-1918), CHEVAL Sculpture en bronze, avec patines. Signée. Dim. : 45x44.5x13 cm..,