Lot n° 132

Estimation :

PENDULE en marbre noir surmontée d'un sujet en bronze à patine brune représentant un peintre de la Renaissance. Sujet possiblement identifiable à Jean-Jacques Feuchère ? Cadran émaillé à chiffres romains. Avec sa clef. H. 63 cm