Lot n° 34

Estimation :

Petite BOÎTE A MUSIQUE En porcelaine bleue et laiton doré ciselé Décorée d'attributs musicaux Ouvrant sur un décor en relief d'arrivée en calèche Daniel et Patrick Pierre, signée. Coffret et clef, fonctionne, mécanisme parfois capricieux. 3 x 9,5 x 4 cm XXe siècle