Lot n° 25

Estimation :

DRAGON DE LA GARDE IMPERIALE Sculpture en bronze à patine argenté et doré Sur terrasse en onyx Plaque mentionnant " corazziere imperiale francia 1804 64/200" Manque un étrier H.36 cm