COLLIER DRAPERIE
En or jaune 9K, composé de 29... Lot 27
Résultat :
Estimation :
COLLIER DRAPERIE
En or jaune 9K, composé de 29 tiges serties
alternativement de 29 citrines et 31 aigue-marines.
Travail anglais fin 19ème.
Dans son écrin d’origine.
Non poinçonné.
L: 37,5 cm - Pb: 12 g.