Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

COLLIER DRAPERIE En or jaune 9K, composé de 29 tiges serties alternativement de 29 citrines et 31 aigue-marines. Travail anglais fin 19ème. Dans son écrin d’origine. Non poinçonné. L: 37,5 cm - Pb: 12 g.