Lot n° 22

Estimation :

BRACELET RESTAURATION En cannetille d’or jaune 18K, dont le motif central ovale est orné d’un motif floral composé de granulation. La cannetille est froissée et présente quelques accrocs Travail français c. 1820-1840. Poinçon: non identifié, E surmonté d’une couronne dans un rectangle. L: 15 cm - Pb: 21 g