BRACELET RESTAURATION
En cannetille d’or jaune 18K, dont le motif central ovale
est orné d’un motif floral composé de granulation.
La cannetille est froissée et présente quelques accrocs
Travail français c. 1820-1840.
Poinçon: non identifié, E surmonté d’une couronne
dans un rectangle.
L: 15 cm - Pb: 21 g