BAGUE SOUVENIR 18ÈME
En or jaune 18K, dont le... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BAGUE SOUVENIR 18ÈME
En or jaune 18K, dont le corps de bague figure
deux branches entrelacées rehaussées d’émail noir,
dédicacées et datées 1734.
Elle est sertie d’un cristal épaulé de 2 roses de diamant.
Non poinçonnée.
TD: 55 - Pb: 3,4 g