Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

BAGUE SOUVENIR 18ÈME En or jaune 18K, dont le corps de bague figure deux branches entrelacées rehaussées d’émail noir, dédicacées et datées 1734. Elle est sertie d’un cristal épaulé de 2 roses de diamant. Non poinçonnée. TD: 55 - Pb: 3,4 g