PAIRE DE PENDANTS D’OREILLE GIRANDOLES 18ÈME
En... Lot 17
Résultat :
Estimation :
En argent, figurant des motifs feuillagés sertis de roses de diamant
et agrémentés de 3 pampilles en goutte.
La partie inférieure est amovible.
Travail d’époque Louis XVI.
Non poinçonnée.
Dim: 4,5 x 4 cm - Pb: 22 g.