Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

PASCIN,Jules (1885-1930) Le modèle nu. Mine de plomb et lavis sur papier, signé en bas droit. Provenance : Ancienne collection J.E.F.Lambert, Paris. Publié au supplément du catalogue raisonné publié en 2001. Dimensions : 24,5 cm x 17 cm