Salvatore DALI (1904 - 1989 )
"Le Chevalier Chrétien"
Sérigraphie... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Salvatore DALI (1904 - 1989 )
"Le Chevalier Chrétien"
Sérigraphie en 13 couleurs sur soie, numérotée 1990/2000 et signature reproduite en bas à droite, portant certificat au dos, éclats au cadre
Dimensions : 90 cm x 90 cm