Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Salvatore DALI (1904 - 1989 ) "Le Chevalier Chrétien" Sérigraphie en 13 couleurs sur soie, numérotée 1990/2000 et signature reproduite en bas à droite, portant certificat au dos, éclats au cadre Dimensions : 90 cm x 90 cm