Frans MASEREEL (1889 - 1972)
"Sorcières" Gravure... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Frans MASEREEL (1889 - 1972)
"Sorcières" Gravure sur bois, signée et datée 1957 main en bas à droite, titrée et numérotée 11/25 à gauche
Dim: 20 x 13 cm