Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

ALBERT DELSTANCHE ( 1870 - 1941 ) " Le matin" Eau-forte signée en haut à gauche et datée de 1911, dans la plaque. Dimensions : 26 cm x 20 cm